Муниципальное бюджетное учреждение «Центр физической культуре и спорта г.Ростова-на- Дону» (МБУ «ЦФКС»)

Виды спорта:

Футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол, лапта, бадминтон, шахматы, шашки, аджилити, кинологический спорт, армспорт, пауэрлифтинг, городошный спорт, греко-римская борьба

Адрес:

пр. Михаила Нагибина, 29

Телефон:

207-52-08, 8-929-814-64-03

Почта:

sportstc@yandex.ru, stcrostov@yandex.ru, stcrostov@ya.ru

Сайт:

http://цфкс.рф

Режим работы:

-

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр физической культуры и спорта г.Ростова-на-Дону»

 

Инструкторы-методисты МБУ «ЦФКС»

1. Махлин Роман Ильич – футбол, дети 8-15 лет т.210-85-63.

2. Медведев Евгений Сергеевич – волейбол, дети и взрослые 12 лет и старше т.210-85-63.

3. Журавлев Денис Алексеевич – футбол, настольный теннис, дети и взрослые 10 лет и старше т. 210-85-63.

4. Рудюк Валентина Павловна - футбол, баскетбол, лапта – дети и взрослые 8 лет и старше т.210-85-63.

5. Хисматуллин Марат Расихович – футбол, дети и взрослые 10 лет и старше т.210-85-63.

6. Чернышов Александр Викторович – футбол, дети и взрослые 10 лет и старше т.210-85-63.

7. Чибичева Юлия Николаевна – настольный теннис, бадминтон, дети и взрослые 10 лет и старше т.210-85-63.

8. Запольский Владимир Ильич - шахматы, настольный теннис, шашки, дети и взрослые 10 лет и старше т.210-85-63.

9. Стороженко Иван Иванович – футбол, дети и взрослые 10 лет и старше т.210-85-63.

10. Арутюнян Мхитар Ромикович – футбол, дети 10-16 лет т.210-85-63.

11. Воробьева Марина Викторовна - Аджилити, кинологический спорт т.210-85-63.

12. Барамия Лавтери Лаврентьевич – футбол, дети 8-15 лет т.210-85-63.

13. Чуб Виталий Александрович – футбол, дети и взрослые 10 лет и старше т.210-85-63.

14. Тохтамишян Мкртыч Арсенович – армспорт, пауэрлифтинг, дети и взрослые 12 лет и старше т.210-85-63.

15. Подопригора Сергей Борисович - армспорт, пауэрлифтинг, дети и взрослые 12 лет и старше т.210-85-63.

16. Орехов Денис Анатольевич – футбол, взрослые 18 лет и старше т.210-85-63.

17. Котов Виктор Федорович – шашки, шахматы, городошный спорт, взрослые и дети 10 лет и старше т.210-85-63.

18. Сергоян Геворк Амазаспович – греко-римская борьба, дети и взрослые 8 лет и старше т.210-85-63.

19. Кувшинова Ася Израйлевна – спортивные игры, взрослые 45 лет и старше т.210-85-63.

20. Виноградова Елена Николаевна – футбол, баскетбол, бадминтон, подвижные игры, легкая атлетика, дети и взрослые 10 лет и старше т. 210-85-63.

21. Глушко Владимир Александрович – футбол, бадминтон, ручной мяч, дети 7-13 лет т. 210-85-63.

22. Акопян Рафаэль Арменакович – футбол, дартс, легкая атлетика, бокс, дети и взрослые 7 лет и старше т. 210-85-63.

23. Дубровин Олег Владимирович – футбол, легкая атлетика, дети и взрослые 8 10 лет и старше т. 210-85-63.

24. Усманов Анатолий Анатольевич – футбол, дети мальчики и девочки 8-15 лет  т. 210-85-63.

25. Кузнецов Владимир Ильич – шахматы, настольный теннис, взрослые 50 лет и старше т. 21-85-63.

26. Низев Николай Иванович – шахматы и шашки, взрослые 50 лет и старше т. 210-85-63.

27. Петрова Ольга Владиславовна – шахматы, дети 6-14 лет т. 210-85-63.

28. Волощук Сергей Тарасович – шахматы, дети 6-14 лет т. 210-85-63.

29. Склярова Светлана Александровна – атлетическая гимнастика, фитнесс, взрослые 18 лет и старше т. 210-85-63.

30. Рухадзе Валентина Андреевна – дартс, легкая атлетика, баскетбол, волейбол, подвижные игры, дети и взрослые 10 лет и старше т. 210-85-63.