Воспитанники футбольной школы «Ростова» в финале «Кубка Колыванова»!

Юные игроки ФК «Ростов» — 2009 в драматическом полуфинальном противостоянии сломили сопротивление сверстников из московского «Локомотива» 3:2 и вышли в финал турнира «Кубок Колыванова»!

ЛОКОМОТИВ (Москва) – РОСТОВ (Ростов-на-Дону) – 2:3 (Головской, М.Грачев – Галюта, Адуев, Шевченко)

Теперь судьба главного Кубка, который будет вручён победителю легендарным российским футболистом решится в поединке ростовчан и ФК «Чертаново», по пенальти взявшим верх над итальянским «Миланом»

Болеем за наших!

Справочно:
С 5 по 10 января 2019 года, в манеже «Чертаново» проходит Международный турнир «Кубок Колыванова» с участием юных футболистов 2009 года рождения.
Турнир организован Центром спорта и образования «Чертаново» и назван в честь самого титулованного воспитанника футбольной школы, лучшего футболиста СССР 1991 года, лучшего бомбардира чемпионата СССР 1991 года, победителя молодёжного чемпионата Европы 1990 года, победителя юношеского чемпионата Европы в качестве тренера 2006 года, экс-футболиста сборной страны Игоря Владимировича Колыванова. В 2019 году помимо российских клубов в турнире приняли участие две итальянские детские команды — «Интер» и «Милан», а также юная белорусская дружина из «Динамо» (Минск).