ВКОНТАКТЕ НАС 4000! 

Пресс-служба Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону с радостью сообщает, что каждый день подписчиков нашей официальной группы Вконтакте становится всё больше и больше!

Мы пересекли очередную крупную отметку — нас стало свыше 4000 человек! Социальные сети городского Управления ФКиС — молодой проект, но уже доказавший, что ростовский спорт и результаты наших спортсменов интересны большому количеству людей не только в Южной столице, но и за её пределами!

В нашей официальной группе Вконтакте можно найти результаты практически с каждого крупного соревнования, где участвуют ростовские спортсмены, интервью с представителями различных видов спорта. Историю спорта Ростова-на-Дону и Ростовской области — нам есть чем гордиться! Мы рассказывали и будем рассказывать о великих спортсменах и их победах. Анонсы главных спортивных событий города и анонсы домашних и выездных игр ростовских профессиональных клубов.

Впереди нас ждут новые рубрики, интересные посты и конечно новости о победах ростовских спортсменов, которые бьются за наш город, за Ростовскую область и конечно же за Россию!

Мы работаем для Вас! Спасибо, что вы с нами!