В Ростове-на-Дону в Спортивной школе №13 прошло Первенство Ростовской области по КУДО

В соревнованиях приняли участие 95 спортсменов из донской столицы и Волгодонска.

Особо отличились на соревнованиях воспитанники Спортшколы №11, завоевавшие в общей сложности 17 призовых мест.
Воспитанники тренеров Владимира Смирнова, Андрея Бочарова, Давида Чалигавы и Максима Блажко стали победителями — золотые медали выиграли
Роман Аникин, Дмитрий Байков, Ростислав Евстратов, Александр Светашов, Кристина Ханикян, Давид Погорелов, Никита Талашко.

Турниры по КУДО проводятся с 1996 года и давно стали традиционными. победители Первенства РО будут участвовать в Первенстве Южного Федерального округа, которое пройдёт 13-14 ноября в Ростове-на-Дону.