В парке им. Октябрьской революции состоится открытие летнего сезона уроков акробатического рок-н-ролла в парках. 

В очередной раз жители России смогут оценить свои возможности в танцевальном искусстве.

«Проект «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках» проводится Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла четвертый год подряд! Город Ростов-на- Дону уже в третий раз принимает в нем участие.

С каждым годом география проекта растет. С нами вместе в едином ритме проект стартует в таких городах как: Москва, Казань, Самара, Краснодар, Калуга и Шахты.

Грандиозное открытие, сопровождающееся масштабным парадом спортсменов, состоится 1 июня в парке имени Октябрьской революции в 18.00. А в дальнейшем в течение трех летних месяцев, каждую пятницу будут проходить бесплатные уроки от ведущих тренеров ЮФО по акробатическому рок-н-роллу. Каждый желающий сможет подарить себе удовольствие, приобщившись к миру этого уникального вида спорта., который гармонично сочетает в себе не только красоту танца, но и захватывающую дух полетную акробатику.

Вас удивит то, как может выглядеть тренировка: спортивный интенсив, анимационная программа, подарки — все это создаст настоящий праздник для всех!

Также, в рамках проекта, все поклонники активного образа жизни смогут узнать больше о своих физических возможностях. Каждую пятницу любой желающий может принять участие в общедоступной спортивной акции «Стань чемпионом». Суть данной акции заключается в том, что дети и взрослые смогут не только укрепить своё здоровье и научиться танцевать, но и в специальном шатре пройти профессиональные тесты, которые помогут определить скорость ваших реакций, состав тела, показатели координации, силы и ловкости. Пройдя комплексное тестирование, вы познакомитесь с новейшим спортивным оборудованием, а также узнаете, какой вид спорта является предпочтительным для вашего ребёнка.