В ДЮСШ №13 прошли открытые городские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

В субботу, 27 мая, в детско-юношеской спортивной школе №13 «Новое поколение» прошли открытые городские соревнования по акробатическому рак-н-роллу.

Данные соревнования являлись официальным закрытием спортивного сезона. В турнире приняли участие свыше 200 участников из Ростова-на-Дону и Аксая. Все участники представляли 4 спортивных клуба области: «Ново», «Чемпион», «Орион» и Центр единства «Олимпия» (Аксай). Возраст спортсменов различный — от 6 до 18 лет.

Церемония открытия соревнований началась с напутствующих слов президента Федерации акробатического рок-н-ролла города Ростова-на-Дону Марины Митяевой:
«Сегодня мы официально закрываем сезон. Все спортсмены, которые выйдут сегодня выступать, должны показать чему научились за этот год. Я желаю всем удачи и хороших результатов!» — сказала Марина Митяева.

Этот спортивный сезон акробатического рок-н-ролла был богат на медали. Впервые городская федерация проводила фестивали на школьных площадках южной столицы, что помогло привлечь к занятию рок-н-роллом ещё больше детей.

Заключительные городские соревнования прошли при поддержке Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону и Федерации акробатического рок-н-ролла города Ростова-на-Дону.