Суперболельщик из Ростова-на-Дону примет участие в Жеребьевке Чемпионата мира! 

Финальная жеребьевка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, которая состоится 1 декабря в Москве, соберет несколько тысяч звездных гостей. По традиции это будут делегации 32 команд-участниц турнира, легендарные футболисты, известные артисты, официальные лица. Но в этот раз вместе с ними за церемонией будут следить и 11 почетных зрителей – жителей городов-организаторов ЧМ-2018, которые своей страстью и преданностью футболу заслужили звание Суперболельщиков. Основными критериями их при выборе являлась любовь к футболу, преданность родной команде и желание принять Чемпионат мира по футболу FIFA в своем городе.

Город-организатор Чемпионата мира Ростов-на-Дону представит Суперболельщик – фанат ФК «Ростов», поэт, болельщик года 2016 — Сергей Копин.

Все Суперболельщики станут гостями церемонии Финальной жеребьевки ЧМ-2018 в Государственном Кремлевском дворце (ГКД). Кроме того, каждый из них получит два билета на первый матч Чемпионата мира по футболу FIFA в своем городе из рук футбольных легенд FIFA.