Студенты ДГТУ продолжают победную серию в НСФЛ!

В среду, 20 сентября, в Перми открылся второй межрегиональный турнир Первой группы НСФЛ. В первом матче игрового дня «СКА-2-ДГТУ» одолел дебютанта лиги ПГНИУ, доведя победную серию до 3 матчей.

Армейцы активнее начали встречу. Ростовчане завладели территориальным преимуществом, что вылилось в забитый гол в середине тайма. Лучший бомбардир команды Даниил Иванков принял мяч в штрафной соперника и вторым касанием красиво перебросил вратаря. Во втором тайме пермяки стали чаще атаковать и создали несколько моментов. Тем не менее забить первый мяч в НСФЛ сборной ПГНИУ не удалось. В середине второго тайма защитник хозяев вынес мяч с ленточки ворот. Футболисты «СКА-2-ДГТУ», выступающие второй сезон в лиге, уверенно контролировали ход матча. В конце матча ростовчане не дали сопернику обосноваться на своей половине поля и наказали его, убежав в контратаку. Лучший игрок первого турнира Андрей Наполов в добавленное арбитром время принял мяч в центре поля, обработал и неотразимо пробил в девятку. Тем самым, установив окончательный счёт – 2:0 в пользу молодёжки СКА. Ростовчане единолично возглавляют турнирную таблицу первенства. Третья сухая победа подряд.

Сегодня во втором туре футболисты СПбПУ попробуют прервать победный ход «СКА-2-ДГТУ».

ПГНИУ (Пермь) – СКА-2-ДГТУ (Ростов-на-Дону) 0:2 (0:1)
Голы: Иванков, 18 (0:1), Наполов, 70 (0:2).