Стартовала продажа билетов на футбольный матч Россия — Чехия на «Ростов Арене» 

Сборная России по футболу возвращается! 10 сентября национальная команда проведет первый домашний матч после великолепного выступления на Чемпионате мира FIFA 2018.

Билеты на товарищеский матч между сборными России и Чехии, который пройдёт в Ростове-на-Дону, стоят от 500 до 900 рублей. Об этом сообщается на официальном сайте билетного оператора.

Встреча состоится 10 сентября на стадионе «Ростов Арена», на котором проходили матчи чемпионата мира — 2018. Начало игры — в 19:00 по московскому времени.

В последний раз команды встречались друг с другом 1 июня 2016 года в Австрии в рамках подготовки к чемпионату Европы. Тогда сборная России, ведя по ходу матча в счёте благодаря быстрому голу Александра Кокорина, в итоге уступила 1:2.

Сборная России на прошедшем домашнем чемпионате мира дошла до четвертьфинала, где уступила команде Хорватии в серии пенальти. Сборная Чехии не участвовала в финальной стадии ЧМ-2018.

В ноябре 2015 года сборная России уже проводила товарищеский матч в Ростове. В матче, проходившем на поле стадиона «Олимп-2», против сборной Хорватии россияне уступили 1:3.

Билеты доступны по ссылке