СКА выиграл у молодёжной команды «Амкара»

Приветствие команд

Ростовский СКА выиграл у «Амкара-М» (Пермь) в контрольном матче. Встреча проходила в Крымске и завершилась со счётом 2:1 в пользу красно-синих.

В первом тайме ростовские армейцы забили гол, Караев, воспользовавшись ошибкой обороны, смог добить мяч в ворота после мощнейшего удара Бокова. На 79-й минуте Павленко восстановил равновесие, но за несколько секунд до финального свистка ростовчане усилиями Демиды всё же смогли вырвать победу — 2:1.

СКА (первый тайм): Солдатенко, Хинчагов, Казаченко, Федоров, Мироник, Васильев, Богатырёв, Арлашин, Караев, Абациев, Боков.

СКА (второй тайм): Афанасьев, Рябоконь, Бачурин, Шаповалов, Погожев, Гаранжа, Кабутов, Алексеенко, Бабаев, Демида, Шумилин.

СКА продолжает подготовку к старту сезона. Ориентировочно календарь первенства ПФЛ южной зоны будет известен 4 июля. Старт нового сезона запланирован на конец июля.