СКА минимально уступил «Армавиру»

В матче 27-го тура первенства ПФЛ южной зоны на стадионе «МБУ ДО ДЮСШ №2» в Батайске ФК СКА со счётом 1:0 уступил «Армавиру».

На старте первого тайма армавирцы взяли игру под свой контроль и довольно быстро смогли открыть счёт. На 16 минуте встречи Роман Войдель убежал один на один с Ростиславом Солдатенко, обыграл его и послал мяч в пустые ворота — 0:1.

После пропущенного гола армейцы активизировались. Ростовская группа атаки прижала армавирцев к своим воротам, но до действительно опасных моментов дело фактически не доходило. Позиционно оборона гостей не давала слабины и на помощь донским футболистам приходили стандарты, но подачи Никиты Саламатова на сантиметры расходились с адресатами, либо выносились крайне внимательными защитниками «Армавира».

Итог встречи – обидное поражение со счетом 0:1.