«Ростовское кольцо» — приняты первые 500 заявок!

Регистрация на «Ростовское кольцо 2019» в самом разгаре!

В среду, 06 марта, на официальном сайте «Ростовское кольцо 2019» (rostov-koltso.ru) была открыта регистрация на самый массовый и любимый забег ростовчан, который состоится в донской столице 21 апреля. С каждым днём количество участников неизменно растет — сегодня зарегистрирована 500-я заявка!

Организаторы получают от любителей бега вопросы по процессу регистрации —  прочитайте внимательно важную информацию!

❗Если вы планируете бежать какой-либо из этапов «Ростовского кольца», ОБЯЗАТЕЛЬНО приобретение билета «Бегу!». Это бесплатно. Данный билет в электронном или распечатанном виде необходимо предъявить 20 или 21 апреля для получения стартового номера. Пока вы не приобрели билет «Бегу!», вы не зарегистрированы, как участник!

❗ Билет «Бегу!» бесплатный, при его приобретении вам не нужно вводить данные платежных карт. Просто выберите билет «Бегу!» и пройдите процедуру регистрации до конца.

❗ Если вы хотите приобрести экипировку с символикой «Ростовского Кольца», то вы добавляете её ДОПОЛНИТЕЛЬНО к билету «Бегу!». Наличие билета на экипировку не даёт вам возможности получить стартовый номер.

❗Если вы уже зарегистрировались, вы можете потом дополнительно приобрести экипировку. Для этого нужно снова пройти регистрацию и добавить необходимые категории билетов.

❗Если вы выбрали билет «Бегу!», но не получили письмо с подтверждением и электронным билетом, НЕ нужно проходить регистрацию снова! Просто напишите на koltso.rnd@gmail.com и организаторы пробега вам помогут.