Ростовчанка стала призером Всероссийского турнира по фехтованию «Звезды Балтики»

27 августа 2017 года в Выборге завершился Всероссийский турнир по фехтованию “Звезды Балтики”.

В турнире приняли участие не только спортсмены из России, но и из Эстонии, Норвегии и Казахстана.

Ростовская шпажистка из Ростовского областного училища олимпийского резерва Евгения Жаркова завоевала две бронзовые награды престижного юниорского турнира. Подопечная Николая Татаринова стала третьей в личном первенстве и в командном, выступая за вторую юниорскую сборную России.

Евгения Жаркова — серебряный призёр первенства России среди кадетов, бронзовый призер чемпионата России, бронзовый призер VIII летней Спартакиады учащихся России, также ростовская спортсменка в составе сборной России побеждала на этапах Европейского кадетского цикла — в Гренобле (Франция) и в Копенгагене (Дания).