Ростовчане — олимпийцы обратились в болельщикам: «Мы с вами — одна команда!»

Управление по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону предложило ростовчанам- участникам Олимпийских игр в Токио записать обращение к поклонникам.

Никита Нагорный:

Приветствую свой родной город — Ростов-на-Дону!  Для нас — это самый важный старт в нашей жизни. Даст бог, приедем не с пустыми руками. Это очень важно, что вы переживаете и болеете. Мы будем выкладываться на полную, как в последний раз! Ростов, люблю! До встречи!


Анна Сень
Всем привет, дорогие мои болельщики! Хочу попросить у вас поддержки: болейте за сборную России, отдавайте все силы перед экраном телевизора! А мы будем отдавать все свои силы здесь, в Токио!


Лариса Коробейникова
В Японии нам очень нужна поддержка наших близких, болельщиков. Надеюсь, вы будете смотреть эту олимпиаду. Хочу пожелать нашим спортсменам удачи, а российскому зрителю пускай олимпиада принесет только положительные эмоции

Влада Чигирёва

Стоя на пьедестале, слыша, как играет гимн нашей страны, как поднимается наш флаг, я знаю, что за всем этим стоит работа не только нашей команды, но и всей нашей страны. И за этим стоите вы — наши любимые болельщики. Одна страна — одна команда!

Расписание выступлений ростовчан —
https://ufks-rostov.ru/news/nashi-v-tokio/

#sportnonstop
#21годспорта61
#Tokyo2020