«Ростов» в первом матче после ухода Кучука победил «Уфу»

В матче 20-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» обыграл «Уфу». Встреча, прошедшая на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол «Ростов» забил на 22-й минуте — после подачи со стандартного положения Сверрир Ингассон выпрыгнул и головой отправил мяч в дальний угол ворот «Уфы».

Спорный эпизод произошёл на 66-й минуте — мяч после удара игрока «Уфы» оказался за линией ворот «Ростова», но арбитры этого не заметили.

«Ростов» сегодня проводил первый матч после увольнения Леонида Кучука. Командой руководил исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Кириченко.

В таблице РФПЛ «Ростов» (25 очков) располагается на девятой строчке, а «Уфа» (27) занимает шестое место.