«Ростов» обыграл «Рубин» благодаря голам Азмуна, Полоза и Нобоа

В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону ФК «Ростов» со счётом 4:2 обыграл «Рубин» из Казани.

К 19-й минуте встречи команда с берегов Дона вела с разницей в два мяча — точными ударами отметились Сердар Азмун и Дмитрий Полоз. В начале второго тайма Азмун сумел оформить дубль, а на 73-й минуте Кристиан Нобоа довёл счёт до крупного. Гости сумели избежать разгрома — на 75-й минуте отличился Янн М’Вила, а за три минуты до конца основного времени второго тайма забил Максим Канунников.

Занимающий шестое место в таблице российской Премьер-Лиги «Ростов» по количеству очков сравнялся с «Тереком», который располагается на пятой строчке. На один балл эти команды опережает «Краснодар», занимающий четвёртое место. «Рубин» с 35 очками в активе располагается на девятой строчке.