«Ростов» и «Ахмат» сыграли вничью в матче молодёжного первенства

В матче второго тура молодёжного первенства России сезона-2017/18 встретились «Ростов» и грозненский «Ахмат».

Игра, прошедшая на батайском стадионе «МБУ ДО ДЮСШ №2», завершилась вничью со счётом 3:3. Ростовчане владели преимуществом по ходу встречи, создавая большое количество опасных моментов, однако первые два гола встречи забили грозненцы. По ходу второго тайма ростовская команда сумела отыграть 2 мяча при счете 1:3. Точку в матче с пенальти на последней минуте поставил Сухомлинов. Во всех трех мячах ростовской молодёжки принял участие Вебер. Полузащитник сделал две голевые передачи и заработал пенальти.

В прошлом сезоне «Ростов» финишировал на 12 строчке в таблице молодёжного чемпионата, а «Ахмат» (в прошлом сезоне именовался как «Терек») занял 6 место.