«Ростов-Дон-ЮФУ» проводит шестисотую официальную игру и продлевает рекордную победную серию

На площадке в Казани серьёзность своих намерений нанести лидеру первое поражение в сезоне местные баскетболистки заявили со старта. В первой четверти чуть точнее были хозяйки паркета — 20:22. А вот во втором периоде у ростовских снайперов сбился прицел — в какой-то момент баскетболистки «Казаночки» оторвались в счёте на 11 баллов. «Пантеры» сумели остановить казанский «побег» и сократить отставание в счёте — 33:39 по итогам первой половины в пользу волжанок.

После большого перерыва команда Дмитрия Федосеева сумела прибавить и выходит на четвёртый период, уже лидируя в счёте 49:47. За минуту с небольшим хозяйкам паркета удаётся приблизится к «пантерам» на расстояние одного броска — 63:60. Но большего команда Дмитрия Федосеева соперницам не позволила — победа со счётом 66:60 в юбилейной игре становится восемнадцатой подряд — клубный рекорд вновь обновлён!