«Ростов-Дон» вышел из отпуска

Гандболистки «Ростов-Дона» вышли из отпуска. Об этом сообщает пресс-служба клуба. В понедельник, 17 июля, первые 14 донских красавиц прибыли в СК «Олимп» на утреннюю тренировку. В тренировке пряняли участие: Анна Седойкина, Галина Мехдиева, Елена Сливинская, Александра Степанова, Регина Шимкуте, Ольга Башкирова, Сираба Дембеле, Марина Судакова, Екатерина Ильина, Майя Петрова, Ксения Макеева.

К тренировкам также приступила Анна Вяхирева, которая продолжает восстановление после травмы. В «Олимп» прибыла и Катарина Булатович, черногорская гандболистка познакомилась с тренерским штабом и командой. Разминались с командой Анна Сень и Владлена Бобровникова, которые находятся в декрете.

Руководил процессом главный тренер команды Фредерик Бужан, который поприветствовал девушек и рассказал о ближайших двух неделях работы в Ростове-на-Дону.

Отсутствовали на сборе Юлия Манагарова – гандболистка находится в расположении национальной команды на летнем сборе, который пройдет до 27 июля, Александрина Кабрал Барбоса, Ана Паула Родригес и Маисса Пессоа – девушки подключатся к тренировочному процессу позже.

Ближайшие две недели ростовчанки проведут дома, а 5-го августа предсезонные сборы продолжатся в немецком Битбурге. После команда отправится в Македонию в город Скопье, где с 23 по 26 августа «Ростов-Дон» примет участие в международном турнире «Вардар Трофи».

Фото: пресс-служба ГК «Ростов-Дон»