Пропустить – нереально! Чемпионат и первенство области по акробатическому рок-н-роллу в Ростове-на-Дону!

Генеральный смотр лучших спортсменов региона пройдет в донской столице в это воскресенье на бульваре Комарова, 1/1 в помещении Центра игровых видов спорта.

Организаторы сообщают о получении более 300 заявок из Ростова-на-Дону, Аксая, Шахт, Батайска, кроме того, конкуренцию дончанам составят гости из Краснодара и Курска.

Спортивный интерес к ростовским соревнованиям огромный, ведь воскресный турнир — единственные областные соревнования, где можно выполнить (или подтвердить) не только спортивные взрослые разряды, но и звание Кандидата и Мастера спорта.
Также Чемпионат и первенство области являются отбором к чемпионату и первенству ЮФО, а для дисциплин взрослой категории «юниоры и юниорки» еще и третьим этапом Спартакиады учащихся.

Любители акробатического рок-н-ролла смогут увидеть лучших из лучших – ведь в соревнованиях примут участие звезды ростовских клубов: «Престиж», «Тотус», «Орион», «Нова», а так же танцевальный центр «Андрей» (Ростов-на-Дону-Шахты) и «ROCK BAND»/Аксай-Батайск. С особым нетерпением ожидаются гости — «Роснефть» и «РокЭнерджи»/ из Краснодара и «Формейшн» (Курск).

Торжественное открытие и парад участников – 17 февраля в 11:30.