«Пантеры» берут верх над гостьями из Омска

БК «Ростов-Дон — ЮФУ» в матче регулярного этапа российской Суперлиги (Первый дивизион) провел первый из спаренных матчей с БК «Нефтянник (Омская область).

Подопечные Дмитрия Федосеева, разогнавшись на 6 минуте,  доминировали в дальнейшем на протяжении всей встречи, не смотря на активное сопротивление соперника — разрыв в счете колебался от +12 до +5. Но вся эта игра в кошки-мышки завершилась в четвертой четверти — «пантеры» совершили нокаутирующий удар  31:10 и финишировали к огромной радости болельщиков с разгромным счётом на табло 82:55. Во многом эта победа была добыта под кольцами — тут ростовский центр Саша Кирина солировала с 12 подборами (а общее преимущество ростовчанок просто уничтожающее — 61:39).

Завтра повторная игра. Не пропустите игру больших кошек!

Суперлиги (Первый дивизион)
Ростов-на-Дону, ГУП РО «ОДФК»БК «Ростов-Дон» — БК «Нефтянник» (Омская область) 82:55 (16:11, 24:21, 11:13, 31:10)