Отличными результатами отметились ростовчане на открытом городском Чемпионате по лёгкой атлетике

В двухдневном соревновании также приняли участие спортсмены из Батайска, Волгодонска, Новочеркаска, Азова, Шахт, Каменска, Таганрога.

Высочайший уровень борьбы на секторах и на дорожках зафиксировал следующее распределение медалей у легкоатлетов Ростова-на-Дону:

400 метров. женщины.
Весь пьедестал заняли спортсменки из ДЮСШ-1.
Диана Яковлева, Милана Ломакова и Анастасия Иноземцева.
Победительница и серебрянная призёры в таком же порядке финишировали и на 800-метровой дистанции. Третьей была Инга Мусаева (СКА).

Прыжок в длину: мужчины Дмитрий Киселев (студент ДГТУ) — «серебро» с результатом 6.53 м.

100 с барьерами. женщины — 1место у Екатерины Кондратьевой (СШОР-8), второе место — Мария Андриенко (ДЮСШ-1).

400с/б мужчины. «Золото» и «серебро» взяли воспитанники СШОР№5 — Степан Педченко и Роман Гордиенко.

Армейцы Арсений Чернов, Русан Коваленко и Игорь Мещенко (были вне конкуренции на 1500 метрах, финишировав один за другим.
Арсений Чернов удвоил свои награды «серебром» на 3000 метров, на третью ступень поднялся ещё один представитель СКА Михаил Даниляк.

у мужчин также весь пьедестал у хозяев на 400-х метрах:
Андрей Лисицкий из СШОР8, Никита Говорунов и Николай Назаренко (оба — СКА).

На 200-метровке ростовчане были вне конкуренции — победы одержали Дарья Волканова (РГУПС) и Александр Киктенко (ЮФУ).
Второе место также в активе Андрея Лисицкого (СШОР-8).

800 мужчины: Антон Андоськин -1 место, Данил Оргиец — 3 место (оба — СКА).

Стометровку выиграла Екатерина Сорокун (ДГТУ), второй была Дарья Бец (ДЮСШ1), у мужчин-спринтеров «серебро» получил Никита Кононенко.