Опытные тренеры приглашает ростовчан в горы!

Скитур – это направление активного отдыха для тех, кто любит не только спуск по склону, но и путь вверх. Только поднявшись своими ногами, можно так дорожить каждым поворотом, а линия спуска – это не просто след, а индивидуальная роспись.

А еще, скитур — это отличная возможность наслаждаться горными пейзажами в малой компании. Без очередей.

В этом году Клуб активного отдыха «Планета» планирует сделать несколько программ для людей с малым опытом в скитуре, а также для тех, кто не очень хорошо себя чувствует на горных лыжах или сноуборде. Отправимся в Архыз, Красную Поляну, Приэльбрусье, Абхазию.

Часть программ будет иметь учебный уклон, а значит, мы будем больше тренироваться и учиться!

Отметим, скитур – это катание вне трасс и хождение тоже. Поэтому лавинное оборудование — обязательная экипировка для выезда. На каждой программе мы обязательно вспоминаем, как им пользоваться и для чего оно необходимо.

График выездов и программ смотрите на сайте Клуба «Планета» по ссылке: https://planeta-rostov.ru/news/travel-stories/16071/

Присоединяйтесь!

#sportnonstop
#21годспорта61
#ростовскийспорт