«Кондоры» побеждают ХК «Рязань» и забивают 50-ю шайбу в сезоне

После китайского вояжа ростовчане вновь собрали своих поклонников на АйсАрене. Соперником стала команда из Рязани.

Первый период оставил на табло скучные 0:0, несмотря на весёлую игру, поэтому выяснение отношений автоматически перенеслось на следующий игровой отрезок. После перерыва прямо на первых минутах Андрей Леонов точно бросил в «мёртвую» для вратаря зону над плечом — 1:0!

На старте третьей двадцатиминутки южане показали практически то же самое, что и в начале второй, только на этот раз на острие атаки оказался Андрей Мартынов 2:0 и оказалась 50-я шайба ХК «Ростов» в сезоне!
Попытки вернуться в игру рязанцам пресекла грамотно действующая оборона красно-белых.
Победа в первом матче осталась за «кондорами», а вдобавок Данил Кудашев оформил свой третий «сухарь» в сезоне.