ФК «Ростов» разгромил «Спартак» в московском матче

Жёлто-синие уничтожили народную команду на её собствееном стадионе. Этот тот самый случай, когда лучше просто посмотреть обзор, чем пересказывать ход игры.

На послематчевой конференции настроение у тренеров было прямопротивопрложным:

Тедеско:

— Мы очень разочарованы результатом, — начал Доменико. – 1:4 дома – слишком серьёзный счет. Тем не менее игра была в какой-то степени сумасшедшей. «Ростов» нанёс пять ударов в створ и забил четыре! У нас же даже не знаю, сколько накопилось ударов и подходов, а забили только один. Много наших попыток были заблокированы. Мы не заслуживали победы, но счёт слишком несправедлив.

Карпин:

— Как оцените итоги всей первой части сезона?

— По пятибалльной – на четвёрочку. Я уже говорил, что не ожидал такого результата от команды. Буквально три недели поработали на сборах, полностью поменяли философию игры. Всё это даётся непросто, я не предполагал, что может сразу приносить какой-то результат. Понятно, что когда выпадает один-два игрока, не хватает ресурсов, становится тяжеловато. Но всё равно ребята заслуживают исключительно слова благодарности. Даже по итогам не выигранных матчей. Они работали на 300 процентов.

Статистика матча:
https://sport24.ru/leagues/rpl/match/fc_spartak_moskva-rostov-2019-12-08/statistics