Август в спортивной школе №12 проходит под знаком настольного тенниса

В первое воскресенье последнего летнего месяца, 05 августа, в ростовской спортивной школе №12 состоялся Открытый личный турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали участие не только ростовские теннисисты, но и мастера ракетки из Ростовской области и Екатеринбурга.

1 место — Александр Камардин (Екатеринбург)
2 место — Александр Олексюк (Ростов-на-Дону)
3 место — Сергей Тарасов (Таганрог)

В следующее воскресенье, 12 августа, на базе школы состоялся командный турнир по настольному теннису «Донская ракетка». В соревнованиях принимало участие большое количество команд, составленных из двух спортсменов, со всей Ростовской области.

1 место на турнире завоевала команда «Водоканал», в состав которой вошли сильнейшие теннисисты личного турнира — Камардин и Олексюк.
2 место досталось команде «Батайск» (Чередниченко и Гагал), а замкнула тройку призеров команда «Азов-Дон» (Малерян и Бедняк).

Спортивная школа №12 основана не так давно — в 2013 году, но уже заняла свое место на спортивном олимпе и снискала любовь юных горожан. Дети приезжают сюда на занятия со всех районов города. Здесь созданы условия для занятий ребят с ограниченными возможностями. Основные направления, реализуемые в спортивной школе №12 – это акробатический рок-н-ролл, настольный теннис, футбол и художественная гимнастика.