Юные ростовчанки блестяще выступили на турнире «Юность»

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике в Нижнем Новгороде проходил с 9 по 12 сентября и дал шанс показать себя спортсменкам из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Вологодской, Ивановской, Нижегородской, Ростовской, Ярославской областей и Краснодарского края.

В активе у ростовской команды золото в групповых упражнениях по программам МС и КМС, кроме того в индивидуальной программе-многоборья юные грации собрали коллекцию из 3 золотых, бронзовой и серебряной медали.

1 место в групповых упражнениях по программе КМС заняли 6 воспитанниц РОУОР: Алина Ковтун, Дарья Бондарева, Алиса Гормашова, Мария Шевченко, София Слукина и Виктория Липявкина

Также 1 место в групповых упражнениях по программе МС заняли еще 4 воспитанниц училища олимпийского резерва и 2 бывшие воспитаницы РОУОР, а теперь уже ГБУ РО «ЦОП-1», набрав общее количество баллов 50,90: Диана Бареева (ЦОП-1), Анна Беркутова (ЦОП-1), Евгения Столярова, Светлана Кулькова, Екатерина Куценко и Елизавета Коржова (РОУОР).

В индивидуальной программе (многоборье), выступая по программе МС 1 место заняла Пелагея Ананова, а её коллега по команде Анастасия Кондрат завоевала серебро 
По программе КМС 1 место завоевала Милена Щенятская набрав 78,30 баллов по 4 видам программы!
Воспитанницы ДЮСШ 5 в возрастной группе 2013 г.р. Анира Ильина 2013 г.р и Дарья Приходько 2013 г — заняли I  и I I место соответственно.


Поздравляем воспитанниц Елены и Антонины Ивановых, Анастасии Марченко и Дарьи Лельмеж!

#sportnonstop