1 мая ростовчан ждёт грандиозный спортивный фестиваль — «Freestyleshow RND»!

В 2018 году ростовчане станут свидетелями рождения новой традиции празднования Первого мая! На Театральной площади с 12:00 до 16:00 пройдет фестиваль экстремальных видов спорта «Freestyleshow RND»!

На протяжении всего дня атлеты будут проводить показательные выступления и мастер-классы для посетителей фестиваля. Чемпионат ЮФО по силовому экстриму, стритбол, традиционная Первомайская эстафета, пятиборье и кибер-турнир по футболу – в каждом виде выявится сильнейший!

В этом году к нам приедут сами «Freestylebikeshow»! Команда лучших BMX-спортсменов России покажет самые сложные и рискованные трюки, имея только лишь трамплины, велосипеды и смелость. Каждый сможет поучаствовать в их невероятном шоу, взять автограф и научиться новому благодаря их мастер-классам. Павел Алехин и другие всемирноизвестные райдеры в твоем городе!

После вы сможете перекусить на фудкорте и разместиться в зоне отдыха. Не переживайте, вы ничего не пропустите, так как 2 экрана на площади будут транслировать происходящее в режиме реального времени. И даже если вам вдруг придется уйти с фестиваля раньше, прямые трансляции в социальных сетях не дадут пропустить это событие.

Ждем всех любителей спорта, даже самых маленьких, для которых будет организована детская зона. Не пропустите новый формат фестивалей в нашем городе!

Соц.сети мероприятия:
Вконтакте: https://vk.com/freestyleshow_rnd
Facebook: https://www.facebook.com/events/2054225201514572/
Instagram: https://www.instagram.com/freestyleshow_rnd/
Одноклассники: https://ok.ru/group/53912243667148