В СШ №12 прошел личный турнир по настольному теннису «Донская ракетка»
26.08.2018
В субботу, 25 августа, в ростовской спортивной школе №12 был проведен Открытый личный турнир «Донская ракетка» по настольному теннису, в котором приняли участие около 40 человек из различных уголков Ростовской области, а также гость донской столицы из Екатеринбурга.
Первое место на турнире занял ростовчанин Александр Олексюк (КМС), на втором месте остановился Александр Камардин (МС) из Екатеринбурга, а бронзовым призером состязаний стал ростовчанин Илья Рябоконь.
Спортивная школа №12 основана не так давно — в 2013 году, но уже заняла свое место на спортивном олимпе и снискала любовь юных горожан. Дети приезжают сюда на занятия со всех районов города. Здесь созданы условия для занятий ребят с ограниченными возможностями. Основные направления, реализуемые в спортивной школе №12 – это акробатический рок-н-ролл, настольный теннис, футбол и художественная гимнастика.




