БК «Пересвет-ЮФУ» не смог догнать динамовок

В гостевой игре с московским «Динамо» в первой половине матча «пантерам» не удалось справится с австралийско-американским дуэтом Магакайя-Хиллсман. После первой четверти хозяйки повели 29:18, а во второй увеличили отрыв — 24:14 и 53:32 к большому перерыву.

Однако, даже после столь серьёзной заявки хозяек паркета на победу, команда Дмитрия Федосеева не собиралась сдаваться и приложила максимум усилий для возвращения в игру.

Третья четверть прошла уже с преимуществом донской команды, которая выиграла этот отрезок 25:16 и сократила отставание в счёте до 12 баллов. Однако, в заключительном периоде баскетболисткам «Пересвет-ЮФУ» удалось лишь сократить разницу — слишком много было упущено в первой половине встречи.

Итоговый счёт поединка 85:78 в пользу столичного «Динамо».

#sportnonstop
#21годспорта61
#ростовскийспорт